Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
Написать директору
4.10.2017

Yokohama анонсировала выпуск своих «самых тихих шин» - ADVAN dB V552

Yokohama ADVAN dB V552 – новые шины «премиум-комфорт» класса ведущей линейки ADVAN японской компании Yokohama. Новинка пришла на смену вышедшим в 2009 году шинам Yokohama ADVAN dB. 
Трудясь над созданием этой модели, японские разработчики стремились изготовить самую тихую в истории компании покрышку и максимально понизить уровень шума в автомобильном салоне. Именно поэтому абсолютно все элементы новых покрышек создавались «с нуля» - внутренняя структура, рисунок протектора, форма профиля и т.п. элементы. 
ADVAN dB V552 отличаются от других моделей бренда не только улучшенным акустическим комфортом, но и топливной эффективностью, а также ощутимо увеличенным сцеплением на мокром дорожном покрытии. 
Добиться таких хороших показателей инженерам Yokohama удалось за счет применения новой резиновой смеси - ее отличительной чертой является высокая степень дисперсности силики. 
Премьера автомобильных шин ADVAN dB V552 состоится во время сорок пятого Токийского автосалона. Мероприятие запланировано на период с 25 октября по 5 ноября. На азиатском рынке новые шины появятся уже в ноябре и будут доступны автолюбителям сразу в 24 размерностях от 155/65 R14 до 265/35 R18. Представители Yokohama подчеркивают, что размерный ряд в дальнейшем будет ощутимо расширен. 
Источник: colesa.ru

Назад